ИГРАЙ В БОУЛИНГ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

Клуб любителей боулинга

ПРЕСС-ЦЕНТР :

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ :

подробнее »

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
версия для печати
Апрель, День Рождения клуба «Корабль»

Первые апрельские дни порадовали настоящей весной. Стало теплее. Машины двигаются по дорогам как корабли, разбрасывая в стороны большие лужи. Наверно, девять лет назад, это и стало причиной, что открывшийся в апреле боулинг-клуб назвали «Корабль».

«Кораблю» исполнилось девять лет. Клуб удивляет стойкостью своих традиций. Та же великолепная команда, тот же праздник для постоянных гостей и членов экипажа. «BowlСlub.Ru» всегда с радостью принимает приглашение поучаствовать в этом мероприятии и рассказывает всем любителям боулинга, что там происходит.

Перечитывая наш репортаж с прошлого мероприятия, мы нашли много общего. Да, победители традиционного турнира по боулингу другие, а так, вкусной еды на фуршете было много, торт специально приготовленный был, турнир был, речевки команды читали, призы победители получили, в боулинг поиграли, настроение отличное, оно летало в воздухе и дарило радость собравшимся.

Турнир был совсем легкий. Каждая команда располагалась на своей дорожке. Всего команд было десять. Количество участников в команде от 4 до 6, каждый игрок играет одну игру, но в зачет от команды идут только четыре лучших результата.

Призовых номинаций было шесть. Первое, второе и третье место командного зачета, лучший мужской, женский и детский результат. За двести очков никто не ходил, но и планку в 100 очков большинство участников преодолело.

После награждения собравшиеся дружно приступили к дележке шикарного торта. Любителей десерта было много, но торт щедро делился всем, что имел и его хватило на всех. Впрочем, ни десерт, ни вкусная еда не смогли полностью поработить настоящих любителей посбивать кегли и они продолжали играть в свое удовольствие на дорожках.

Мы, как представители Клуба Любителей Боулинга, отметили тот факт, что бильярдные столы не пользовались такой популярностью среди посетителей, как дорожки для боулинга. С выводами спешить не будем, просто любимая игра оказалась фавориткой в этот вечер.

Конечно, клуб не стал за этот год спортивным, на дорожках достаточно сухо и трудно найти боулеров со своими шарами, тапками, спеерами и страйками. Это просто место для отдохнуть, для покушать, побросать шары, позагонять те, что поменьше в лузы. Все это здесь присутствует и пригодно для спокойного семейного отдыха.

Традиционно желаем «Кораблю» большого плавания, увеличение пассажиропотока, рекордов в продаже билетов, дружной команды, счастливых пассажиров и много-много удачных рейсов. Обязательно будем заглядывать к вам на причал у метро «Каховская», покатаем, отдохнем. До встречи на палубе.

Ссылки по теме:

  • Фоторепортаж: День рождения клуба "Корабль"

    Комментарии к статье:

    (Внимание! Чтобы иметь возможность оставлять комментарии к статьям, Вы должны быть зарегистрированы на нашем Форуме. Если Вы не являетесь зарегистрированнм пользователем, пройдите регистрацию перед тем, как оставить свой комментарий.)


    Ваш логин:

    Ваш пароль:

    Комментарий: