«Авангард» одержал четвертую победу подряд

Омский «Авангард», базирующийся в подмосковной Балашихе, в пятницу, 18 октября, сыграл в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

Сразу же стало понятно, что фортуна на стороне «ястребов» На первой минуте шайбу забросил Роб Клинкхамер, а пятой минуте точным броском отметился Валентин Пьянов.

В финале первого периода «Автомобилисту» удалось сократить отставание, гол забросил Анатолия Голышева. Однако в середине третьего периода «ястребы» оторвались на две шайбы. Гол на счету Кирилла Семенова.

В итоге «Авангард» одержал победу со счетом 3:1, к слову, уже четвертую подряд регулярном чемпионате КХЛ.

«Авангарду» 20 октября предстоит встреча с магнитогорским «Металлургом». «Автомобилист», потерпевший четыре поражения в четырех последних матчах, на следующий день примет казанский «Ак Барс».

В турнирной таблице Восточной конференции «ястребы» занимают вторую строчку, набрав после 18 матчей 27 очков.