Два угловых решили судьбу ФК «КАМАЗ» в матче против «Волги»

В рамках первенства ПФЛ сегодня футбольный клуб «КАМАЗ» принимал на своем поле «Волгу» из города Ульяновск. Матч закончился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Стоит отметить, что это был первый матч для Ильдара Ахметзянова в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала, на 32 минуте, после нарушения игрока из Ульяновска в штрафной зоне своей команды, футболист «КАМАЗа» Александр Гаглоев точно исполнил пенальти. А под конец первого тайма гости удачно разыграли угловой удар и Илья Максименков поразил ворота челнинцев.

Во втором тайме, на 56-й минуте, «КАМАЗ» остался в меньшинстве, Денис Чушьялов получил вторую желтую карточку и был удален с поля. А уже на 62-й минуте «Волга» вновь хорошо разыграла угловой, и Сергей Морозов забил мяч в ворота «КАМАЗа». На 86-й минуте все тот же Морозов сделал счет 1:3 в пользу гостей.

После 13-го тура челнинцы занимают шестую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 22 очка.

Следующий матч нашей команды запланирован на 31 октября в Нижегородской области против ФК «Волна».