ФК «КАМАЗ» добился долгожданной победы

В рамках первенства ПФЛ сегодня футбольный клуб «КАМАЗ» в Нижнем Новгороде встречался с ФК «Волна». Матч закончился со счетом 1:3 в пользу челнинских спортсменов.

В первом тайме игра команд была равной, но футболисты «КАМАЗа» сумели отличиться. Уже на пятой минуте мяч в ворота ФК «Волна» забил в свой день рождения Евгений Воронин.

В самом начале второго тайма, на 48 минуте матча, после розыгрыша углового игрок ФК «Волна» Дмитрий Рудаков ударом через себя забил мяч в ворота челнинцев. Кстати, в предыдущем матче именно два угловых решили исход встречи против ФК «Волга». Однако – после множественных атак хозяев поля и удаления главного тренера ФК «Волна» - игрок «КАМАЗа» Роман Янушковский сумел забить гол в ворота соперника. А после двух удалений в команде хозяев игроку «КАМАЗа» Редвану Османову удалось забить в добавленное время матча третий гол. Но уже через минуту он покинул поле за вторую желтую карточку.

После 14-го тура челнинцы занимают третью строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 28 очков.

Следующий матч нашей команды запланирован на 5 ноября в Набережных Челнах против команды «Зенит-Ижевск».