«Крылья Советов» не смогли обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге

В воскресенье, 28 апреля, прошел футбольный матч между «Крыльями» и «Зенитом». Волжане впервые сыграли на «Газпром Арене». Самарская команда прибыла в Санкт-Петербург накануне.

— Волжане уступили лидеру чемпионата — местному «Зениту» — 2:4, — сообщили в «Крыльях».

Три гола подопечные Миодрага Божовича пропустили еще в первом тайме. Два мяча в ворота волжан отправил Сердан Азмун и один Артем Дзюба. После 40-й минуты два гола «Зениту» забил полузащитник самарского футбольного клуба Денис Ткачук.

Четвертый гол в ворота «Крыльев Советов» забил Игорь Смольников.

В четверг, 25 апреля, самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле екатеринбургский «Урал». Итоговый счет встречи составил 0:1 в пользу гостей. А 20 апреля волжане уступили московскому «Динамо». Болельщики «Крыльев» переживают, что серия проигрышей приведет к вылету команды из Премьер-лиги.

Следующий матч самарцев состоится на домашнем поле. «Крылья» сыграют с «Уфой» 5 мая.