«Крылья Советов» разгромили «Нижний Новгород» в матче за место в Премьер-лиге

В четверг, 30 мая, самарские «Крылья Советов» сразились в гостях с командой «Нижний Новгород». Они победили со счетом 3:1.

Счет на 22-й минуте игры открыли хозяева поля. После подачи с угла поля Артем Тимофеев нарушил правила в своей штрафной и арбитр назначил пенальти. Реализовал Даниил Фомин — 1:0.

Самарцы отыгрались во втором тайме. На 65-й минуте после подачи в штрафную от Виталия Денисова мяч в свои ворота отправил Виталий Федорив — 1:1.

Затем последовал пенальти в ворота «Нижнего Новгорода». Его четко исполнил Антон Зиньковский — 1:2. Спустя несколько минут окончательный результат встречи у самарцев установил Роман Шишкин. В результате 3:1 в пользу «Крыльев».

Ответный матч самарцы проведут также против «Нижнего Новгорода» 2 июня на «Самара Арене». Начало встречи — в 18:00. От исхода игры зависит, останутся ли «Крылья» играть в Премьер-лиге.