«Крылья Советов» уступили екатеринбургскому «Уралу» в домашней игре

В четверг, 25 апреля, самарские «Крылья Советов» принимали екатеринбургский «Урал». Матч 25-го тура российской футбольной Премьер-лиги состоялся на стадионе «Самара Арена».

В первом тайме игроки «Крыльев» много раз атаковали ворота противника, но прорвать оборону так и не смогли. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

На 61-й минуте мяч попадает в ворота самарского клуба: «Урал» повел со счетом 1:0 после пенальти.

До финального свистка самарская команда так и не смогла отыграться, хотя опасные моменты были и в этой части игры. Итоговый счет встречи составил 0:1 в пользу «Урала».

Предыдущий матч футболисты «Крыльев» сыграли на выезде. 20 апреля они уступили московскому «Динамо». А следующую игру самарцы проведут 28 апреля. На выезде в Санкт-Петербурге команда Миодрага Божовича сыграет с местным «Зенитом».