Россия ведет в матче с Шотландией со счетом 3:0

Матч отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года проходит в Москве в настоящее время. На поле встретились футболисты российской и шотландской сборной.

Отмечается, что первый тайм владение россиян мячом составило 68 процентов времени. Футболисты соборной России девять раз ударили по воротам противника, один раз попав в створ. Шотландские футболисты только единожды ударили по воротам противоположной команды.

Главным арбитром матча стал датчанин Якоб Кехлет, в качестве ассистентов выступают его соотечественники Хейне Серенсен и Даниэль Нергор. Резервным арбитром стал Мадс-Кристоффер Кристофферсен.

Во время второго тайма россияне отправили два мяча в ворота шотландцев. На На 57-й минуте отличился капитан российской команды Артем Дзюба. Уже через две минуты Магомед Оздоев забил второй гол. На 70-й минуте Дзюба повторил подвиг и забил третий гол. Таким образом, Россия ведет в матче с Шотландией со счетом 3:0.