ХК «Челны» сравнял счет в серии гостевых матчей

В Барнауле – в рамках первенства ВХЛ – сегодня прошел заключительный матч текущей гостевой серии хоккейного клуба «Челны». Хоккеистам из Татарстана противостояла местная команда «Динамо-Алтай».

В первых двух играх клуб из Челнов потерпел поражение, в третьем матче челнинцам удалось одержать победу. Результат четвертой игры тоже оказался в пользу челнинцев – наша команда выиграла сегодня со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).

После 12 матчей ХК «Челны» имеет в своем активе 12 очков и занимает четвертую строчку турнирной таблицы. Стоит отметить, что у челнинцев в запасе еще семь матчей, так что положение может измениться.

Следующий матч ХК «Челны» запланирован на 2 декабря в Набережных Челнах – против того же ХК «Динамо-Алтай».