ФК «КАМАЗ» потерпел поражение в битве за шесть очков

Сегодня футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Тюмени против одноименной команды. Матч, проходящий на стадионе «Геолог», можно было назвать «битвой за шесть очков» - так называют матчи двух сильных соперников. Так как «КАМАЗ» и «Тюмень» считаются одними из лидеров в ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье).

Первый тайм был равным, в начале второго – наша команда прессинговала больше, однако единственный гол на 72-й минуте забил игрок ФК «Тюмень» Данил Карпов. Таким образом, ФК «Тюмень» обыграла ФК «КАМАЗ» со счетом 1:0.

После девяти матчей в активе ФК «КАМАЗ» 19 очков, челнинцы занимают четвертую строчку турнирной таблице.

Следующий матч нашей команды запланирован на 13 октября, ФК «КАМАЗ» примет на своем стадионе команду «Урал-2» из Екатеринбурга.