ФК «КАМАЗ» выиграл матч «за шесть очков»

В рамках первенства ПФЛ футбольный клуб «КАМАЗ» принимал на своем поле в Набережных Челнах ФК «Тюмень» из одноименного города. Матч закончился победой челнинский команды со счетом 3:0.

Этот поединок можно назвать матчем за шесть очков - игра двух команд, которые находятся рядом на важных местах в турнирной таблице.

В первом тайме два игрока соперников получили по две жёлтые карточки, в результате чего покинули поле, и гости остались вдевятером.

Второй тайм «КАМАЗ» провел в приличном большинстве. И это преимущество несомненно помогло: сначала Александр Гаглоев сделал дубль - забил на 55-й минуте, реализовав пенальти, а на 75-й минуте забил с игры. Позже ворота соперников поразил и Александр Куликов на 82-й минуте матча.

После 18 матчей ФК «КАМАЗ», набрав 37 очков, занимает третью строчку турнирной таблицы. Следующий матч татарстанцы проведут 21 апреля в Перми против ФК «Звезда».

Напомним, в прошлом домашнем матче нашей команды у соперников также были удалены два игрока.