Конькобежцы из РФ завоевали бронзу в командной гонке преследования на КМ в Польше

Российская мужская сборная по конькобежному спорту заняла третье место в командной гонке преследования на этапе Кубка мира в польском городе Томашув-Мазовецки.

Мужская сборная России по конькобежному спорту успешно завершила этап Кубка мира в Польше. Спортсмены из РФ завоевали бронзу в командной гонке преследования. В составе российской команды выступили Руслан Захаров, Александр Захаров и Данила Семериков.

Конькобежцы из РФ преодолели дистанцию за 3 минуты 47,285 секунд. Второе место в командной гонке преследования завоевали спортсмены из Японии с результатом 3 минуты 46,725 секунд. Победителем же стала сборная Нидерландов. Отметим, что конькобежцы, выступавшие на этапе в Томашуве-Мазовецком за российскую команду, являются бронзовыми призерами планетарного первенства, которое состоялось в этом году.

Ранее www.bowlclub.ru писал, что стали известны все участники финала Гран-при по фигурному катанию. Турнир пройдет в итальянском Турине с 5 по 8 декабря.