Крупные предприятия Набережных Челнов подают заявки на вакцинацию сотрудников
В Набережных Челнах многие предприятия отправляют заявки в Минздрав РТ о желании провести вакцинацию своих сотрудников от коронавируса. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель министра здравоохранения РТ Владимир Жаворонков.
«В Набережных Челнах направляют много заявок от предприятий. Из крупных - «Хайер», «КАМАЗ». Призываем и другие предприятия также писать письма на предмет вакцинации своих сотрудников, они будут обработаны управлением здравоохранения города», - сказал Жаворонков.
В Татарстане от коронавируса привиты 27 118 человек, 5472 получили вторую дозу. В республике действуют 103 пункта вакцинации.
Напомним, на «КАМАЗе» уже стартовала вакцинация сотрудников.
Читайте также
- Решение ОПЕК по нефтяным квотам обеспечило России двойную выгоду
- Медики указали на неожиданный симптом рака желчного пузыря
- РФФИ отменяет самый массовый грантовый конкурс для ученых: каковы в связи с этим настроения омских ВУЗов
- На «КАМАЗе» поделились опытом работы по подготовке кадров
- Россиян призвали не делать третью прививку от коронавируса