"Лион" обыграл "Манчестер Сити" и прошел в полуфинал Лиги чемпионов

Четвертьфинал Лиги чемпионов завершился победой французского "Лиона" над британским "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счетом 3:1.

Матч проходил в Лиссабоне в Португалии на стадионе "Жозе Алваладе". Об этом сообщает интернет издание "Чемпион".

На 25-ой минуте был забит первый мяч нападающим из французского ФК Максвеллом Корне. На 69-ой минуте счет сравнялся — полузащитник Де Брейне забил гол. На 80-ой минуте "Лион" вновь стал вести: Дембеле с помощью Какере отправил мяч во вратаря. Через 7 минут закрепил успех еще одним голом.

Теперь клуб из Франции будет сражаться в полуфинале с мюнхенской "Баварией". Немецкий клуб в четвертьфинале разбил "Барселону" со счетом 8:2.

Ставший уже легендарным нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси может покинуть клуб после неудачного выступления в Лиге чемпионов. Об этом пишет телеканал "360".