Мэрия Самары передумала отдавать инвесторам разрушенный ДК «Знамя» и кинотеатр «Авангард»
Оба сильно разрушены и заброшены

Мэрия Самары передумала отдавать инвесторам разрушенный ДК «Знамя» и кинотеатр «Авангард»Оба сильно разрушены и заброшены