Опубликовано видео лучших моментом матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» на ЛЧ

Финальный матч футбольной Лиги чемпионов завершился в итальянском Мадриде. Игра закончилась в пользу «Ливерпуля» со счетом 2:0. Об этом передает информационный портал «Спорт день за днем».

Счет был открыт уже через две минуты после начала игры. Нападающий Мохамед Салах удачным пенальти отправил мяч в вороте «Тоттенхэма». Следующий гол был забит на 87-й минуте финального матча Дивоком Ориги. Отмечается, что второй тайм продлили на пять минуты, однако дополнительное время не отразилось на счете.

Таким образом, победителем Лиги чемпионов стала английская команда «Ливерпуль». Как сообщают средства массовой информации, стадион собрал более 52 тысяч болельщиков.

Ранее www.bowlclub.ru сообщал о том, что на восемнадцатой минуте матча на поле выбежала полуобнаженная блондинка. Девушку в черном купальнике вывели из стадиона сотрудники службы безопасности.