Появилось видео лучших моментов матча МЧМ по хоккею Россия — Канада

Опубликовано видео всех голов сборной России, забитых в ворота канадской команды, в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею.

Хоккейный матч завершился громкой победой российских спортсменов со счетом 6:0. Это самая крупная победа сборной России над канадцами в истории молодежного чемпионата.

Стоит отметить, что россияне уже в первом периоде задали мощный старт, забросив в ворота соперника три безответные шайбы. Затем в начале второго периода количество российских спортсменов на льду значительно уступало численности хоккеистов из Канады. Однако это не помешало забросить четвертый гол за щиток канадского вратаря. Следом были забиты остальные две шайбы.

На данный момент российская сборная занимает первое место в турнирной таблице матча МЧМ. На второй позиции разместилась команда США, а на третьем и четвертом — Чехия и Германия соответственно. Завтра, 29 декабря, на льду встретятся хоккеисты из России и США.