Появилось видео лучших моментов матча СКА и ЦСКА

Петербургский хоккейный клуб СКА нанес поражение московскому ЦСКА в шестом матче серии полуфинала плей-офф КХЛ.

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы организационного комитета Континентальной хоккейной лиги.

Как уточняется в сообщении, петербуржцы сравняли счет с «армейцами» в турнирном противостоянии.

Игра окончилась счетом 3:2. В первом периоде шайбу забил игрок СКА Наиль Якупов. Во втором периоде отличился игрок ЦСКА Мэр Робинсон, которому удалось забросить в ворота СКА две шайбы — на 34-й и 36-й минуте. Однако к концу времени себя вновь проявил Якупов, сравняв счет. На 46-й минуте третий гол оформил игрок СКА Никита Гусев.

В настоящее время в серии до четырех побед счет составляет 3-3. Следующая игра пройдет в Москве во вторник, 9 апреля.