Спасатели потушили пожар в торговых павильонах во Владимирской области
Пожарные ликвидировали открытое возгорание в здании с торговыми павильонами под Владимиром в поселке Мстера, сообщает пресс-служба МЧС России.
Информация о пожаре поступила в ведомство 5 января в 02:33 по московскому времени. Горению был присвоен повышенный уровень сложности. На тушение пожара в поселок Мстера были направлены 64 спасателя и 22 технические машины Владимирской области.
К 04:57 утра распространение пожара удалось локализовать на площади 800 квадратных метров. Еще через час, в 06:00 пожарные объявили о полной ликвидации возгорания. По предварительной информации, пострадавших при пожаре нет.
Читайте также
- В первый день вакцинации прививки сделали 200 тысячам граждан Индии
- Эксперты советуют водителям заливать зимой 92-ой бензин вместо АИ-95
- Назван район Омской области с самой существенной вспышкой коронавируса за сутки
- Сколько новых случаев коронавируса выявили за сутки в Татарстане
- В Смоленской области за сутки выявили 171 случай заражения COVID-19 и зафиксировали 7 смертей в результате него