Убийца воронежской учительницы назвал мотив расправы
Уроженец Луганска, обвиняемый в жестоком убийстве преподавательницы в Воронеже, рассказал, что "подтолкнуло" его на преступление.
СК опубликовал видео, на котором фигурант раскрыл подробности кровавой расправы. Во время допроса 31-летний мужчина признался, что напал на женщину, чтобы ограбить, однако жертва не захотела отдавать кошелек, и он ее зарезал. По решению суда подозреваемый проведет в СИЗО до 2 апреля.
Преступление было совершено вечером 2 февраля у надземного перехода возле остановки "Гостиница Спутник" на Московском проспекте. Школьная учительница возвращалась домой с работы, как вдруг на нее набросился незнакомец. Злоумышленника задержали 10 февраля, на него завели сразу два уголовных дела.
Читайте также
- Дата окончания строительства "Северного потока - 2" вновь отложена
- Новак прокомментировал увеличение Россией добычи нефти в рамках ОПЕК+
- Многодетная омичка украла 6 банок тушенки, чтобы накормить семью
- Суд постановил снести гараж в арке дома Набережных Челнов
- В Смоленске снесут незаконные объекты торговли