В Костроме неизвестные угрожают беременной участнице протестов
Беременную жительницу Костромы, разместившей в своем TikTok видеозапись с акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, вызвали на допрос в полицию.
На видеозаписи городские силовики готовятся к задержаниям участников несогласованной акции протеста. Горожанка заявила, что не может прибыть в отделение по состоянию здоровья. После этого ей, как сообщает Кострома news, ссылаясь на лидера сторонников Навального в Костроме Александра Зыкова.
- Ну что с…, скоро придем к тебе, бить тебя по пузу, мы успеем до роддома, - написали беременной неизвестные.
По мнению Зыкова, поводом для преследований могло стать то, что на размещенном видеоролике видно лицо заместителя главы регионального УМВД Дмитрия Ефремова, руководившего задержаниями в городе.
Фото:https://kostroma.news
Зыков уточнил, что угрозы костромичке начали поступать сразу после того, как в полиции стало известно о ее беременности.
Материалы по теме:Полицейские застрелили дебошира в Новосибирске, угрожавшего родителям ружьемСумасшедший угрожал устроить взрывы на митинге в МосквеКонституционный суд разрешил обвинять угрожавших убийством после смерти потерпевшегоИнтернетПротестПолицияНавальныйБлогиTikTokбеременностьблогерызадержаниеКостромаугрозыНашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте также
- Уголовное дело против ударившего Маргариту Юдину силовика возбуждать не будут
- Звезда 90-х Алена Апина рассказала о девяти пережитых выкидышах
- Водитель со странным поведением, похожий на замдиректора «Омскмелиоводхоза», пошел на повышение
- В Кремле прокомментировали возможность введения ковид-паспортов по примеру Европы
- Где в Смоленске пройдут «сплошные проверки» водителей