Электричка насмерть сбила женщину в Пушкинском районе Петербурга
Правоохранители Северной столицы расследуют детали ЧП в Павловске. Там электропоезд насмерть сбил женщину.
О чрезвычайном происшествии, произошедшем в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, сообщили в воскресенье, 14 апреля, пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «Вконтакте».
По имеющимся данным, в Павловске женщину сбил электропоезд. Всех пассажиров попросили оперативно покинуть состав и ожидать прибытия другой электрички. Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы выясняют, при каких обстоятельствах произошёл обернувшийся трагедией инцидент.
В субботу www.bowlclub.ru информировал читателей о том, что в центре Санкт-Петербурга автобус насмерть сбил пешехода. Инцидент произошёл на улице Александра Невского.

