История КАМАЗа: в 1974 году заводская газета провела легкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте [фото]
![История КАМАЗа: в 1974 году заводская газета провела легкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте [фото] История КАМАЗа: в 1974 году заводская газета провела легкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте [фото]](https://www.bowlclub.ru/wp-content/uploads/2020/08/img_5f2d3b132dfe3_весть1.jpg)
«Как известно, 29 сентября 1973 года вышел в свет первый номер газеты «Рабочий КАМАЗа». А в мае 1974 года в новом городе состоялась первая легкоатлетическая эстафета на приз камазовской газеты и в честь Дня Печати. Эстафета включала в себя 13 этапов. Участвовали команды почти всех крупных заводов и подразделений КАМАЗа. Победила тогда в упорной борьбе команда ремонтно - инструментального завода», - рассказа директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Подробнее прочесть об этом захватывающем соревновании можно в газете «Вести КАМАЗа».
![История КАМАЗа: в 1974 году заводская газета провела легкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте [фото] История КАМАЗа: в 1974 году заводская газета провела легкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте [фото]](https://www.bowlclub.ru/wp-content/uploads/2020/08/img_5f2d3b2b0e37a_весть2.jpg)
![История КАМАЗа: в 1974 году заводская газета провела легкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте [фото] История КАМАЗа: в 1974 году заводская газета провела легкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте [фото]](https://www.bowlclub.ru/wp-content/uploads/2020/08/img_5f2d3b40a56ac_весть3.jpg)
Фото: «Вести КАМАЗа».

